289
Paysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 82 x 100 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURPaysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 82 x 100 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Paysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 82 x 100 cm