290
Portrait d’un paysan Aquarelle Signée en bas à gauche 26,5 x 21 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait d'un paysan Aquarelle Signée en bas à gauche 26,5 x 21 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Portrait d’un paysan Aquarelle Signée en bas à gauche 26,5 x 21 cm