85
PENDENTIF BROCHE « bouquet » en or gris 18 et 14 carats serti de cristal de roche dépoli, de pierres et perles de couleur dont certaines gravées à motifs de feuilles, de diamants de taille brillant et rehaussé d’émail noi
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPENDENTIF BROCHE « bouquet » en or gris 18 et 14 carats serti de cristal de roche dépoli, de pierres et perles de couleur dont certaines gravées à motifs de feuilles, de diamants de taille brillant et rehaussé d'émail noir. Haut. : 4,5 cm env. Poids brut : 22,3 g. Accompagné d'une chaînette en argent torsadé.