268
PENDENTIF-BROCHE en or jaune (750 millièmes) composé d’un «noeud» retenant deux chaînettes et un motif sculpté représentant deux hommes et des volutes, serti de pierres rouges et diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 700.00 EURPENDENTIF-BROCHE en or jaune (750 millièmes) composé d'un «noeud» retenant deux chaînettes et un motif sculpté représentant deux hommes et des volutes, serti de pierres rouges et diamants taille brillant.
Long.: 7,2 cm.
Poids brut: 25,2 g.