267
PENDENTIF «coeur», collection «Chandra» en or jaune (750 millièmes) godronné, composé de céramique blanche, centré d’une améthyste cabochon, surmontée d’une tourmaline rose piriform
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURPENDENTIF «coeur», collection «Chandra» en or jaune (750 millièmes) godronné, composé de céramique blanche, centré d'une améthyste cabochon, surmontée d'une tourmaline rose piriforme.
Signé BULGARI.
Long.: 4,5 cm.
Poids brut: 21,5 g.