199
PENDENTIF carré en or gris (750 millièmes) ajouré, modèle «Baiser du Dragon», d’inspiration chinoise, symbole «chu», ajouré entièrement serti de diamants taille brillant et retenant deux perles de rubi
Estimation :
6800.00 - 7000.00 EURPENDENTIF carré en or gris (750 millièmes) ajouré, modèle «Baiser du Dragon», d'inspiration chinoise, symbole «chu», ajouré entièrement serti de diamants taille brillant et retenant deux perles de rubis. Cordon noir tressé. Signé CARTIER et numéroté. Dim.: 3 x 3 cm. Poids brut: 20,6 g.