279
PENDENTIF circulaire en or jaune serti de saphirs jaunes et incolores de taille brillant et de saphirs rond
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPENDENTIF circulaire en or jaune serti de saphirs jaunes et incolores de taille brillant et de saphirs ronds. Avec sa chaînette en or jaune. Long. : 44,5 cm. Poids brut : 4,4 g.