67
PENDENTIF «croix» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
450.00 - 600.00 EURPENDENTIF «croix» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.
Long.: 3,5 cm.
Poids brut: 2,8 g.