155
PENDENTIF « croix réversible » en or gris (750 millièmes) serti de saphirs calibrés d’un coté et diamants taille brillant de l’autr
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPENDENTIF « croix réversible » en or gris (750 millièmes) serti de saphirs calibrés d’un coté et diamants taille brillant de l’autre. Long. (bélière incl.) : 2,9 cm. Poids brut : 1,6 g.