147
PENDENTIF « croix » trois ors (750‰) guillochés et ciselés, à motifs de boutons de rose
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF "croix" trois ors (750‰) guillochés et ciselés, à motifs de boutons de roses.
Vers 1900.
Long. : 7,5 cm. Poids brut : 11,1 g.