107
PENDENTIF « flocon de neige fleuri» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURPENDENTIF « flocon de neige fleuri» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants baguettes et taille brillant.Long. (Bélière incl.) : 2,5 cm. Poids brut : 4,2 g.