611
PENDENTIF «volute» en or jaune (585 millièmes) 14 carats et argent (800 millièmes) ajouré, centré émeraude taillée à degrés pesant 3,8 carats environ (choc) et serti de diamants taille ancienn
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPENDENTIF «volute» en or jaune (585 millièmes) 14 carats et argent (800 millièmes) ajouré, centré émeraude taillée à degrés pesant 3,8 carats environ (choc) et serti de diamants taille ancienne. Chaînette en platine (800 millièmes). Ecrin.
Long. du motif: 5,5 cm. Poids brut: 13,2 g.