136
Pendule à colonnes en marbre brèche; le mouvement dans un entourage de bronze doré ciselé à motif d’aigles et palmettes surmonté d’un aigle aux ailes déployée
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPendule à colonnes en marbre brèche; le mouvement dans un entourage de bronze doré ciselé à motif d'aigles et palmettes surmonté d'un aigle aux ailes déployées. Style Empire. Sous globe Haut. totale: 58 cm