335
Pendule portique de BOEUFNOIR à Autun en bois noirci et bronze ciselé et doré à décor d’un cimier ou d’un amour dans des encadrements de rinceaux Epoque Louis Philippe H : 45 – L : 25 – P : 14
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPendule portique de BOEUFNOIR à Autun en bois noirci et bronze ciselé et doré à décor d'un cimier ou d'un amour dans des encadrements de rinceaux Epoque Louis Philippe H : 45 - L : 25 - P : 14