Lot 141

141

Estimation :
50 - 60 EUR
Petit lutrin en marqueterie niçoise de bois d'olivier et amarante orné d'un médaillon à décor d'une scène animée d'une lavandière et pêcheur au bord d'un étang, entourage ajouré 34.5 x 32.5 cm (accidents et manques)