11
Petite CUILLERE en or jaune et or rose (750‰) ajouré et ciselé, à motifs de guirlande
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURPetite CUILLERE en or jaune et or rose (750‰) ajouré et ciselé, à motifs de guirlandes. Traces de poinçons du XVIIIème siècle.
Long. : 13,5 cm. Poids : 27 g.