248
Petite table d’appoint en noyer moulurée à deux plateaux rectangulaires légèrement galbés sur les côté
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPetite table d'appoint en noyer moulurée à deux plateaux rectangulaires légèrement galbés sur les côtés. Décor de fleurs en marqueterie de bois d'essence de couleurs différentes. Signée. Haut. 70 cm - plateau supérieur : 65 x 35 cm