249
Table à partition de musique à bâti en noyer mouluré et sculpté à plateau rectangulaire en découpes arrondies, débordantes, aux angles, et décor marqueté d’essence de bois de couleurs figurant un oiseau sur fond de feuilles de chên
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURTable à partition de musique à bâti en noyer mouluré et sculpté à plateau rectangulaire en découpes arrondies, débordantes, aux angles, et décor marqueté d'essence de bois de couleurs figurant un oiseau sur fond de feuilles de chêne. Etagères intercalaire ouvertes en partie haute et casier vertical en partie basse. Signée. Haut. 80 cm - plateau : 78 x 43 cm