116
Pichet patronymique à col étranglé, décor polychrome de lambrequins, guirlandes de fleurs, filets et godron
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPichet patronymique à col étranglé, décor polychrome de lambrequins, guirlandes de fleurs, filets et godrons. Porte l'inscription « M. Jean Antoine Robes procureur ». XVIIIe siècle. Hauteur : 27,5 cm