203
Pichet persan
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPichet persan
Pâte siliceuse à décor gravé sous glaçure turquoise
Iran, XII-XIIIe siècle
Hauteur 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.