203
Pichet persan
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPichet persan
Pâte siliceuse à décor gravé sous glaçure turquoise
Iran, XII-XIIIe siècle
Hauteur 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.