204
Pot à anses
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPot à anses
Pâte siliceuse à décor peint en noir et gravé "en silhouette" sous glaçure turquoise
Iran, Kashan, XIIIe siècle
Hauteur 12 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.