112
.Pierre TAL COAT (1905-1985)
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR.Pierre TAL COAT (1905-1985)
Nature morte au pied de veau, 1927
Huile sur toile, signée en bas à droite, légères moisissures
41 x 27 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > .Pierre TAL COAT (1905-1985)