9
PINGAUD (Bernard
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPINGAUD (Bernard). Préparatifs. Cannes. Éditions Dédalus, 1969. Grand In-8°. Reliure plein chagrin vert foncé. Dessin original mosaïqué, pièces noires et beiges serties à froid. Décor abstrait, filets or. Titre or à la japonaise. Reliure signée Jean Faure. Édition originale. Tirage limité à 120 exemplaires sur pur fil Johannot.