198
Plaque rectangulaire ornée d’un décor polychrome figurant une scène champêtre composée de bergères et d’un enfant pêchant dans une rivière au premier plan et d’une mère et son enfant marchant sur un pon
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURPlaque rectangulaire ornée d'un décor polychrome figurant une scène champêtre composée de bergères et d'un enfant pêchant dans une rivière au premier plan et d'une mère et son enfant marchant sur un pont. Dimensions : 28,5 x 21 cm XVIIIe siècle