248
Plat de forme ovale en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de personnages, jeunes femmes et sujets mobilier
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPlat de forme ovale en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de personnages, jeunes femmes et sujets mobiliers. Canton, XIXème siècle