249
Tasse et sous tasse en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de cyprins nageant parmi les algue
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTasse et sous tasse en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de cyprins nageant parmi les algues. Chine, XVIIIème siècle