243
Plat rond en faïence fine à décor polychrome d’oiseau fantastique sur fond jaune à bandes losangées brune
Estimation :
500.00 - 800.00 EURPlat rond en faïence fine à décor polychrome d'oiseau fantastique sur fond jaune à bandes losangées brunes. Signé Hendlaw; marque TH. Deck rouge au revers. Diam. 29,5 cm.