222
Pléiade[William Shakespeare,Oeuvres complètes]Volum
Estimation :
10.00 - 20.00 EURPléiade[William Shakespeare,Oeuvres complètes]Volume.II Edité à Paris chez Gallimard en 1963,Relié ,In-12. Élégante édition imprimée sur Bible Bolloré.Pleine reliure cuir de l'éditeur avec jaquette imprimée (très légère usure) ,rhodoïd transparent et sans étui.Pièce de titre dorée à l'or fin.Bon état de conservation extérieure, intérieur frais.