274
Porte-verre à thé en argent 84 zolotniks (875 millièmes) reposant sur une base circulaire, gravé au centre d’un monogramme, les bordures à décor de frises perlée
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPorte-verre à thé en argent 84 zolotniks (875 millièmes) reposant sur une base circulaire, gravé au centre d'un monogramme, les bordures à décor de frises perlées.
Saint-Pétersbourg, 1885.
Orfèvre: Mikhaïl Isakov.
Poids: 230,0 g. H. 10 x D. 7 cm.