175
Portrait de gentilhomme en buste à la cape rouge
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPortrait de gentilhomme en buste à la cape rouge
Huile sur toile, ovale (usures et restaurations anciennes)
Porte une inscription Louis Ferdinand Fils au revers de la toile
84 x 70 cm