207
Presse-papiers «Gridel chasseur noir» signé et daté B 1974 à fond de torsades blanches filigranées orné d’une guirlande godronnée de bonbons rouges et blancs et d’une guirlande de bonbons jaunes portant dix sept silhouettes Gride
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Gridel chasseur noir» signé et daté B 1974 à fond de torsades blanches filigranées orné d'une guirlande godronnée de bonbons rouges et blancs et d'une guirlande de bonbons jaunes portant dix sept silhouettes Gridel. Bonbon central bleu et blanc à silhouette de chasseur noir.
Diam. 8,1 cm, haut. 6,1 cm