206
Presse-papiers «Gridel faisan blanc» signé et daté B 1975 à fond bleu translucide orné de trois cercles concentriques de bonbons jaunes dont l’un comportant dix sept bonbons à silhouette Gridel autour d’un bonbon noir à silhouette de faisan blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Gridel faisan blanc» signé et daté B 1975 à fond bleu translucide orné de trois cercles concentriques de bonbons jaunes dont l'un comportant dix sept bonbons à silhouette Gridel autour d'un bonbon noir à silhouette de faisan blanc.
Diam. 8,3 cm, haut. 6 cm