205
Presse-papiers «Gridel daim noir» signé et daté B 1976 à motif de six quartiers hélicoïdaux de bonbons alternés verts et jaunes séparés par dix sept bonbons à silhouette Gridel autour d’un bonbon central noir et blanc à silhouette de daim noi
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Gridel daim noir» signé et daté B 1976 à motif de six quartiers hélicoïdaux de bonbons alternés verts et jaunes séparés par dix sept bonbons à silhouette Gridel autour d'un bonbon central noir et blanc à silhouette de daim noir.
Diam. 8 cm, haut. 5,8 cm