212
Presse-papiers «Gridel cygne blanc» signé et daté B 1974 à fond de torsades blanches filigranées orné de dix sept bonbons à silhouette Gridel autour d’une pastille noire à silhouette de cygne blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Gridel cygne blanc» signé et daté B 1974 à fond de torsades blanches filigranées orné de dix sept bonbons à silhouette Gridel autour d'une pastille noire à silhouette de cygne blanc. Diam. 8 cm, haut. 5,5 cm