211
Presse-papiers «Gridel pélican noir» signé et daté B 1974 à motif de cinq cercles concentriques de bonbons organisés dont un composé de dix huit bonbons à silhouette Gridel autour d’un large bonbon central bleu et blanc à silhouette de pélican noi
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Gridel pélican noir» signé et daté B 1974 à motif de cinq cercles concentriques de bonbons organisés dont un composé de dix huit bonbons à silhouette Gridel autour d'un large bonbon central bleu et blanc à silhouette de pélican noir.
Diam. 7,6 cm, haut. 5,1 cm