210
Presse-papiers «Gridel singe blanc» signé et daté B 1976 à motif de trois quartiers de bonbons verts et trois quartiers de bonbons bleus séparés par dix sept bonbons à silhouette Gridel autour d’un large bonbon central noir à silhouette de singe blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Gridel singe blanc» signé et daté B 1976 à motif de trois quartiers de bonbons verts et trois quartiers de bonbons bleus séparés par dix sept bonbons à silhouette Gridel autour d'un large bonbon central noir à silhouette de singe blanc.
Diam. 8,1 cm, haut. 5,9 cm