52
Presse-papiers «Iris de Monet», de la collection «Impressionnistes», signé et daté SL 1991, à fond opaque jaspé jaune, vert, bleu et blanc, orné d’un iris mauve, banc et jaune et de deux bouton
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Iris de Monet», de la collection «Impressionnistes», signé et daté SL 1991, à fond opaque jaspé jaune, vert, bleu et blanc, orné d'un iris mauve, banc et jaune et de deux boutons. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Produit à 300 exemplaires. Diam. 8,4, cm, haut. 5,3 cm.