148
Presse-papiers magnum à piédouche «Éclosion», signé et daté SL 1994, orné de sept fleurs en trois dimensions à étamines jaunes (deux roses, deux blanches, une bleu clair, une vert jade, une bleu nuit et quatre boutons); le piédouche à motif de panier de latticino blanc spiralé bordé par deux torsades filigranées bleues et blanche
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPresse-papiers magnum à piédouche «Éclosion», signé et daté SL 1994, orné de sept fleurs en trois dimensions à étamines jaunes (deux roses, deux blanches, une bleu clair, une vert jade, une bleu nuit et quatre boutons); le piédouche à motif de panier de latticino blanc spiralé bordé par deux torsades filigranées bleues et blanches. Produit à 150 exemplaires.
Diam. 10,1 cm, haut. 10,6 cm