127
Presse-papiers «Papillon sur belle de jour», signé et daté B 1984, à fond jaspé rouge et blanc orné d’une primevère blanche à flèches bleues, d’un bouton et deux tiges à boutons blancs surmontés d’un papillon à ailes roses et bleue
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers «Papillon sur belle de jour», signé et daté B 1984, à fond jaspé rouge et blanc orné d'une primevère blanche à flèches bleues, d'un bouton et deux tiges à boutons blancs surmontés d'un papillon à ailes roses et bleues. Produit à 175 exemplaires.
Diam. 8 cm, haut. 6 cm