144
Presse-papiers «Printemps», signé et daté SL 1983, à fond vert jaune opaque orné d’un cristallo-cérame représentant un personnage symbolisant l’été, encadré de deux rameaux fleuris polychrome
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Printemps», signé et daté SL 1983, à fond vert jaune opaque orné d'un cristallo-cérame représentant un personnage symbolisant l'été, encadré de deux rameaux fleuris polychromes. Taille à six pontils ovales et fenêtre supérieure.
Diam. 8,4 cm, haut. 4,8 cm.