174
Presse-papiers «Sarroka», signé MH, à motif de trois cercles concentriques de bonbons blancs et polychromes entourant six pensées blanches et rouges séparées par des bonbons marrons, bleus et blancs, autour d’un bonbon central à silhouette de papillo
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers «Sarroka», signé MH, à motif de trois cercles concentriques de bonbons blancs et polychromes entourant six pensées blanches et rouges séparées par des bonbons marrons, bleus et blancs, autour d'un bonbon central à silhouette de papillon. Modèle unique.
Diam. 7,3 cm, haut. 5 cm..