142
Projet de guéridon Aquarelle sur traits de pierre noire et rehauts d’or Numéroté à la plume N° 2796 sur la droite Annoté à la plume en bas : « Guéridon n°109
Estimation :
300.00 - 400.00 EURProjet de guéridon Aquarelle sur traits de pierre noire et rehauts d'or Numéroté à la plume N° 2796 sur la droite Annoté à la plume en bas : « Guéridon n°109 f.l.2 hauteur 28° Poids 30* sans marbre sui » 30 x 22 cm