143
Projet de lavabo Aquarelle sur traits de pierre noire et rehauts d’or Numéroté à la plume N° 2793 en bas Annoté à la plume en bas : « Lavabo n°102
Estimation :
300.00 - 400.00 EURProjet de lavabo Aquarelle sur traits de pierre noire et rehauts d'or Numéroté à la plume N° 2793 en bas Annoté à la plume en bas : « Lavabo n°102 f.l.2 hauteur 36° poids 75* sans porcelaine cmui » 29 x 23.5 cm