21
Repose-poignet en porcelaine et émail à l’imitation du bambou, à décor de motifs géométrique
Estimation :
150.00 - 200.00 EURRepose-poignet en porcelaine et émail à l'imitation du bambou, à décor de motifs géométriques.
Porte un cachet apocryphe Qianlong au revers.
Chine, fin XIXe siècle (Accident)
Long.: 23,5 cm