556
REPOSSI
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURREPOSSI
BRACELET MONTRE octogonale de dame en acier et acier noirci. Lunette et index sertis de diamants taille brillant. Cadran anthracite. Mouvement à quartz. Bracelet cuir noir, boucle ardillon.
Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés REPOSSI, numérotée.
Cal.: 35 x 25 mm.