535
Roland POTTIER (Actif XXe siècle) « Le port de Collioure » Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée au revers de la toile Titrée sur une étiquette au revers du cadre 46 x 55 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURRoland POTTIER (Actif XXe siècle) « Le port de Collioure » Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée au revers de la toile Titrée sur une étiquette au revers du cadre 46 x 55 cm