114
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL1973, à fond orange orné d'une primevère à cinq pétales blanc crème et oranges, sur une tige verte portant un bouton blanc et des feuilles vertes. Diam. 8 cm, haut. 5,6 cm.