115
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers « Deux roses jaunes type Clichy sur fond bleu », signé et daté SL1976, à fond bleu pervenche orné de deux « roses de Clichy » et un bouton jaune sur trois tiges vertes à épines roses. Diam. 8,1 cm, haut. 5,8 cm.