184
Estimation :
350 - 400 EURSaint-Louis. Presse-papiers magnum « Nid d'abeilles » à piédouche, signé et daté SL 1977 (chiffres à l'envers), à motif sphérique de cannes roses et blanches en nid d'abeille centré d'une rose jaune de type Clichy. Diam. 9,9 cm, haut. 11,8 cm.